Хочу устроиться на работу фронтенд разработчиком

Andrey Qwer Ученик (47), закрыт 5 дней назад
Мне 35 лет, у меня нет трудовой книжки, так как я никогда не работал официально, у нас был бизнес по ремонту машин, возьмут ли меня на работу без трудовой книжки?
Лучший ответ
Вадим Абрамов Гуру (3411) 1 месяц назад
кто знает, читай условия работодателя
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (3662) 1 месяц назад
На фронт?
Andrey QwerУченик (47) 1 месяц назад
Фронтенд-разработчик
Andrey Qwer, купи трудовую книжку в переходе метро и принеси работодателю при устройстве на работу. Он в ней всё и оформит. Вот придумал проблему-то на пустом месте, бизнесмен.
HЛО Гуру (4873) 1 месяц назад
На фронт возьмут и без трудовой
Александр Искусственный Интеллект (297723) 1 месяц назад
т.е. лётчиком в китае ты уже не хочешь стать?