Что это значит??

анютка чекеряева Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Анна Фаф Мастер (1204) 3 месяца назад
Это магия рун. Руны плохие. Магия тоже плохая. Демоны научили людей магии. Так что связываться с ними не рекомендую
Аркансакс Гиперборейский Профи (960) 3 месяца назад
Знак какого-то из сотоварищей Диавола, по фотопоиску можно найти какого конкретно
анютка чекеряеваУченик (100) 3 месяца назад
Найдите пж не могу найти
Аркансакс Гиперборейский Профи (960) анютка чекеряева, это какая-то из рун вельв, какая именно я хз https://grimoire.club/viewtopic.php?t=32066