Даниил Шмидт
(101),
на голосовании
2 месяца назад
Я сильно сбил режим, сплю через день т.к мучает сильная бессонница, в телефоне особо не сижу, экранное время за день часа 2-3. Да и когда ночь, не сплю.Днем в сон не клонит. если мать узнает о том , что не сплю убьет. не подскажете что делать?
Тут к неврологу можно сходить, ибо причины могут быть разные, тк например не хватает должных витаминов, а вообще перед сном за 2 часа не есть и можно горячий душ принять
Прими душ вечером, он помагает расслабиться. Второй вариант, записаться на приём к нервлологу, может причина бессонницы не в том что сбил ритм сна и бодорствования.
С серьёзными нарушениями сна лучше к врачу. А вообще релаксозан ночь помогает уснуть. Комплекс с мятой, мелиссой и валерианой облечает засыпание. И утром после него встаёшь легко.