Проблема в Xcode

Danikgangik Danikgangik Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
У меня произошла проблема, в книге указано что в Xcode нужно перетащить bar button item на View controller scene и когда подсветится экран то нужно было отпустить кнопку
и нужно выбрать Present Modally, но когда я это делаю то кнопка которую я перетаскивал перескочила в левый нижний угол и ничего не открылось скрины есть
Голосование за лучший ответ
Dmitry Просветленный (22738) 3 месяца назад
Нужно с зажатой клавишей Ctrl это делать. Сама кнопка остаётся на месте. От неё появляется линия, которую мы и тянем