У меня произошла проблема, в книге указано что в Xcode нужно перетащить bar button item на View controller scene и когда подсветится экран то нужно было отпустить кнопку и нужно выбрать Present Modally, но когда я это делаю то кнопка которую я перетаскивал перескочила в левый нижний угол и ничего не открылось скрины есть
и нужно выбрать Present Modally, но когда я это делаю то кнопка которую я перетаскивал перескочила в левый нижний угол и ничего не открылось скрины есть