Что чувствуют родители, когда узнают, что их новорожденный умрет в течение нескольких лет?

UUUUUUU Знаток (449), на голосовании 2 месяца назад
Что чувствуют родители, когда узнают, что их новорожденный умрет в течение нескольких лет? Например у ребенка серьезная болезнь, которую нельзя вылечить и есть 100 % шанс, что он не доживёт до 10 лет. Как они относятся к этому ребёнку? Думают ли они о его скорой смерти? Думают ли они, что они должны его воспитывать?
Голосование за лучший ответ
Скобарь 90210 Мастер (1599) 3 месяца назад
Страх завтрашнего дня. Надеюсь, это обойдёт меня
Надеюсь, я останусь у руля трамвая
Надеюсь, что моя родня не испытает той боли
Что появляется, когда ты узнаешь, что твой ребёнок болен
И его игра стала реальностью
А она не терпит слабости
Центровые дворы воспитали людей новой эры
Они видели иные миры
Но живут ещё в этом пока — жестоком и диком
Легка походка, тяжела душа.
kommentator Искусственный Интеллект (214844) 3 месяца назад
спроси своих родителей - они в курсе о тебе
Елена Искусственный Интеллект (304711) 3 месяца назад
Ну что за идиотское ковыряние в ранах? Вам бы помереть во младенчестве, чтобы такую дурь не спрашивали...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420633) 3 месяца назад
Любят, лечат, жалеют. И надо родить второго, третьего, пока молодые.