Проголосовало
25 чел
Варианты ответов
Дмитрий ЯрилоГуру (2858)
1 месяц назад
Да они все один хуже другого. Но каждый раз после выборов народ вспоминает, как хорошо было при предыдущем. Исключение как не удивительно Зеленский. Порошенка на Украине не чествуют.
ж-ж-жОракул (65334)
1 месяц назад
Порошенко и Зеленский.Эти мрази ничем не отличаются друг от друга.
МарусяИскусственный Интеллект (686658)
1 месяц назад
Ни одного и не было . В этом можно убедиться , проверив , что было построено , да хотя бы сохранено из того , что осталось после СССР . А ничего , лишь один Бандера
Охотник за коммунистамиОракул (86593)
1 месяц назад
Интересно, их там аж шесть президентов было, а у нас и выбрать-то некого. Всего два, причём второй, как клещ присосался к власти. Уже четверть века на шее сидит.
Иван ИвановПросветленный (35529)
1 месяц назад
Зелеьньський самый талантливый царь! Он нашел лужу на ровном месте и утонул вней сам и утопил страну! ;-) Не каждый сможет!
дед ПавелМудрец (14352)
1 месяц назад
Там нет, не было и не будет хороших президентов. Украинец в руководстве это нонсенс. По своей натуре это хапуги и идиоты.