Политические дебаты
+2Худший президент в истории Украины.
Анонимный опрос
Леонид Кравчук
Леонид Кучма
Виктор Ющенко
Виктор Янукович
Пётр Вальцман/Порошенко
Владимир Зеленский
Янукович. Не туда ткнул.
Все они.
Там нет, не было и не будет хороших президентов. Украинец в руководстве это нонсенс. По своей натуре это хапуги и идиоты.
Зелеьньський самый талантливый царь! Он нашел лужу на ровном месте и утонул вней сам и утопил страну! ;-) Не каждый сможет!
Интересно, их там аж шесть президентов было, а у нас и выбрать-то некого. Всего два, причём второй, как клещ присосался к власти. Уже четверть века на шее сидит.