Посоветуйте хорошую школу рисования в реализме.

Mary Ggxddgbbjj Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Советуйте только тех у кого вы были сами. Если не трудно можете в двух словах описать как проходил урок и на каком уровне вы были до/после. Заранее огромное спасибо)
Голосование за лучший ответ
Nudo Garden Гуру (2901) 3 месяца назад
А очень просто. Рождаешься в стране восходящего солнца (японии), учишься заканчиваешь школу и идёшь мангакой работать. Потом понимаешь что конкуренция невероятно колоссальная и там уже два путя, либо рисуешь фуллтайм (и скилл соответственно взлетает), либо сме..
Андрей Шикотов Просветленный (30291) 3 месяца назад
вопрос прям как из фильма - какое кун-фу лучшее, северное или южное)
Aleks Fisher Мудрец (18645) 3 месяца назад
В любой "художке", только этим и занимаются, а не модернизмом и не абстракционизмом.