Петелинка курица , под кожей у бедра черви, пожарили, почти съели все, но осадок остался , прожарили глистов хорошего.

Считал петелинку нормальным производителем, но бывают и огрехи-птичка не соблюдала гигиену

Не надо было жарить

Я что то не верю в такое.. Черви в курице?! Да даже не в курице (в это ещё могла бы поверить), но именно в бедре под кожей.. Бред какой то.. Сколько покупаю Петелинку никогда ничего подобного небыло!

А чего не помыть было курицу, осмотреть её состояние. А не бросать на сковородку , вынув из пакета.
Вот недавно подкоптил бёдра куриные. Нет там живности.

Это скорее похоже на кровеносный сосуд.

Это не "Петелинка", а хранение.