Что делать, если я столкнулся с оскорблениями и буллингом?

中で死んでいる Просветленный (20052), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
MsLanaya Мудрец (19409) 5 месяцев назад
Сесть за стол переговоров и поговорить с обидчиками
中で死んでいるПросветленный (20052) 5 месяцев назад
но они на майл ру....
MsLanaya Мудрец (19409) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, тогда не воспринимать близко к сердцу, идиотов полно в этом мире, чем человек наполнен, то он и излучает ?
Остальные ответы
Кон Чен Ый Знаток (459) 5 месяцев назад
Я хз не пиши вопросы уже
хочу и пишу, этой мой акк. просто не заходи и все
Кон Чен Ый Знаток (459) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, ТЫ просто ноешь и все по всей херне
Soyjak EnjoyerМудрец (10570) 5 месяцев назад
это вип, это заболевание мозга, просто смирись с его особенностями
中で死んでいる Просветленный (20052) Soyjak Enjoyer, нет у меня заболеваний мозга
Бибигуль Куракбаева Знаток (258) 5 месяцев назад
Бей, действуй, совсем неважно победишь или нет, покажи характер просто, не справляешься бей палкой, молотком всем что можно главное покажи что ты не черт да если проиграешь они отстанут от тебя
Бибигуль КуракбаеваЗнаток (258) 5 месяцев назад
И аву удали дед инсайдом не будешь буллинга не будет
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (78781) 5 месяцев назад
К психологу запишись, либо в секцию бокса.