9 месяцев назад
от

Что делать если меня задеанонили в телеге?

4 месяца назад жëстко поругался с человеком в телеграмме и он сказал, что нарыл через осинт ботов обо мне достаточно инфы и страницы в вк, зная моë примерное местоположение и имя.
Что теперь делать? Вдруг он выжидает момента, чтобы сделать мне или моей семье какое-нибудь злодеяние рано или поздно?
Он писал с этого аккаунта и я его кинул по итогу в чс, а потом в черном списке у меня его страница вроде как удалена.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я бы на xyй послал, деанон это новый вид мошенничества, а про меня итак знают что я дурак

Удали аккаунт

Не парься, если он не с твоего города, на бензин много потратит, а если с твоего, то сочувствую

Скрины диалога,и заяву смело катай