Как заморозить лед так чтоб потом он не был с привкусом запаха из морозилки?

Инвалид Эвээвз Профи (639), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (76162) 3 месяца назад
Зимой на балконе. Тогда будет с запахом зимнего балкона. А вообще-холодильник надо мыть.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280766) 3 месяца назад
чаще замораживайте в формочках с крышкой
и чтоб рядом не было пахучих продуктов
от запахов в холодильнике разложи открытые таблетки активированного угля
Ирина Добровольская Просветленный (22484) 3 месяца назад
В чистой морозилке ничем не пахнет. Заверните формочки в пакет.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193268) 3 месяца назад
У меня всегда морозилка девственно чистая.Там лежит только пузырь вискаря.
Ирина Добровольская Просветленный (22484) Чуб Айс, ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках.Зачем тебе этот вонючий самогон? Гони сам.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128631) 3 месяца назад
У хороших хозяев чистая морозилка без посторонних запахов.
ilana moses Искусственный Интеллект (269636) 3 месяца назад
помой морозилку наконец!. ставь в морозилку подносик для льда с пищевой пленкой на нем.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165108) 3 месяца назад
Периодически мыть морозилку. И товарное соседство соблюдать. Формочки со льдом ещё и пакет заворачивать.