Голосование за лучший ответ
Oldi
3 месяца назад
Это же не её дети, а общие, даже звери в природе не бросают своих детей. Вся жизнь ради детей и их будущего, именно в детях мы можем жить в веках. По этому странно слышать мол никто не должен, вонючие деньги сами по себе лишены смысла, зачем они нужны купить барахла побольше? Зачем?
Serenada
3 месяца назад
Так мужик не племенной бык , который осеменил корову и свободен. Мужчина должен осознавать последствия и нести за них ответственность. Если недоразвитый, не понимает и не осознает , значит надо дружить с Дуней Кулачковой или Зиной из резины и не лезть на живых женщин. Как вариант, стерилизация и свободен, может с дурочками чпокаться, залёта не произойдет