Почему мужчина должен обеспечивать женщину? Если женщина хочет ребенку и уходит в декрет, пусть заранее копит деньги

Саша Додик Знаток (489), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кириешки Со сметаной Ученик (138) 3 месяца назад
Потому что по набирают , по объявлению
Алексей 79 Ученик (90) 3 месяца назад
спроси у гундяева и милонова
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631438) 3 месяца назад
Потому что это мужчина заводит семью
и ребенка
а не женщина
как вы надоели. современные дураки....
Саша ДодикЗнаток (489) 3 месяца назад
Ага, видимо в анкетах на сайтах знакомств женщины пишут «хочу бебика» — это тоже приходить мужчины? Как вы надоели, современные дураки
Ann 2077 Знаток (358) 3 месяца назад
Никто никому ничего не обязан. Это тупые стереотипы о гендерных ролях.
Розмари Шэнехан Просветленный (27976) 3 месяца назад
На хрен женщине тяжесть в виде ребёнка, мужчины и декрета?
Ромашка Полевая Просветленный (47032) 3 месяца назад
По закону малыш...Это и его ребенок тоже
Oldi Искусственный Интеллект (158098) 3 месяца назад
Это же не её дети, а общие, даже звери в природе не бросают своих детей. Вся жизнь ради детей и их будущего, именно в детях мы можем жить в веках. По этому странно слышать мол никто не должен, вонючие деньги сами по себе лишены смысла, зачем они нужны купить барахла побольше? Зачем?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423142) 3 месяца назад
В таком случае пусть мужчина оплачивает все, что женщина делает.
Саша ДодикЗнаток (489) 3 месяца назад
С какой стати?
Розмари Шэнехан Просветленный (27976) Саша Додик, с такой, что не надо связываться с женщинами и трахаться.
Улитка на склоне. Оракул (91969) 3 месяца назад
Если ребёнок мужчины, то жио и его ответсвенносить тоже.
Татьяна Ильченко Гуру (2540) 3 месяца назад
потому что вступая в интимную связь, он знал, чем это может закончиться. не нравится к твоим услугам резиновая зина:)-
Serenada Искусственный Интеллект (239543) 3 месяца назад
Так мужик не племенной бык , который осеменил корову и свободен. Мужчина должен осознавать последствия и нести за них ответственность. Если недоразвитый, не понимает и не осознает , значит надо дружить с Дуней Кулачковой или Зиной из резины и не лезть на живых женщин. Как вариант, стерилизация и свободен, может с дурочками чпокаться, залёта не произойдет
Сергей Оракул (56791) 3 месяца назад
Хреново,когда человек строит из себя дурачка.Может он(!) такой в жизни...