Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помните свой любимый дворик?

дуга Ра Гений (99968), закрыт 1 день назад
Мой любимый дворик,
Люблю тебя через года.
Помню гада Жорика, ворюгу и шпану.
Люблю свой старый район. Трамвай там гремя проезжал.
И свора Жорика всех крышевала...лалала...
Привет из девяностых! :-)
Лучший ответ
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (521943) 3 дня назад
...у нас не было двориков...
Зато у нас в Джемете рядом с нашими домами был офигенный пляж Чёрного моря...и маяк на Высоком берегу в Анапе!

Остальные ответы
Фан Просветленный (24104) 3 дня назад
вспоминаю с ностальгией...)
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (223113) 3 дня назад
Помню еще, все в нем собирались, вся пятиэтажка, в домино играли, песни пели, праздники справляли, а потом все телевизоров понакупили и собираться стали все меньше, а потом на группировки разошлись по благосостоянию, а потом "нынче двери крепкие, все глазки с цепочками"...
Vor- und Zuname Просветленный (27695) 3 дня назад
Привет из семидесятых.Когда попадаю на улицу,где прошло детство,у меня
без причины улучшается настроение.
Koteich Оракул (61734) 3 дня назад
Любимого дворика уже нет, но он оставил добрые воспоминания в моей памяти...
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (141725) 3 дня назад
Конечно. Там прошло моë счастливое детство *)
дуга РаГений (99968) 3 дня назад
У детей всё видется счястливо.
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (141725) дуга Ра, да*)
Марфалаида Искусственный Интеллект (369205) 2 дня назад
ах как хочется вернуться.ах как хочется ворваться в городок.на нашу лицу в три дома....
V S Оракул (63242) 2 дня назад
Да, раньше часто снился сейчас реже , нравился водопад и красивое маковое поле