Помогите написать скрипт в роблокс студио.

Я цйо Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
При нажатии на Model, вылезал Frame на экране и изчезал. Так-же при нажатии появлялся ещё один Model в другом месте и изчезал (не уничтожался)
Голосование за лучший ответ
Беспрекословный Эксперт Мыслитель (6413) 1 месяц назад
 local model = script.Parent -- Предполагаем, что скрипт находится внутри модели
local frame = game.Players.LocalPlayer.PlayerGui.ScreenGui.Frame -- Путь к вашему Frame
local newModel = game.Workspace.NewModel -- Путь к новому Model

local function onModelClicked()
frame.Visible = true
wait(2) -- Время, на которое Frame будет видимым
frame.Visible = false

newModel.Position = Vector3.new(10, 10, 10) -- Новая позиция для нового Model
wait(2) -- Время, на которое новый Model будет видимым
newModel.Position = Vector3.new(0, 0, 0) -- Возвращаем новый Model в исходное положение
end

model.ClickDetector.MouseClick:Connect(onModelClicked)
Этот скрипт предполагает, что у вашей модели есть ClickDetector, и что Frame находится в ScreenGui игрока. Также предполагается, что новый Model уже существует в Workspace. Скрипт делает Frame видимым на 2 секунды, а затем скрывает его. Одновременно новый Model перемещается в новую позицию на 2 секунды, а затем возвращается в исходное положение.