Законы. Когда говорят "мой земельный участок", какую подразумевают глубину? До какой глубины можно рыть подвал или шахту

Муха Владимирович Махдин Просветленный (20416), закрыт 1 месяц назад
Шахта не для добычи минералов и ресурсов, а просто как подвал.
Лучший ответ
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (240053) 1 месяц назад
до воды полагаю
Муха Владимирович МахдинПросветленный (20416) 1 месяц назад
Сейчас 21 веке, воду можно перекрыть. До какой глубины?
λ Искусственный Интеллект (240053) Владимир Трамп, до мантии