Помогите вспомнить книгу!

Сергей Селеткин Мастер (1255), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Астронавт в спасательной шлюпке, воздуха осталось мало, готовиться к смерти. Обнаруживает разрушенную космическую станцию и ему удаётся к ней пристыковаться. Далее, на станции обнаруживает людей, инопланетный вирус, или вид жизни, многие погибают, но удаётся отправить станцию на солнце, чтобы не допустить попадания вируса на землю. Фантастика, ужасы, зомби
Голосование за лучший ответ
Андрей Пасхалочко Профи (559) 3 месяца назад
Похоже на очередной анти-утопный шлак
lisa Знаток (298) 3 месяца назад
лучше не вспоминай и почитай что-нибудь нормальное