Если через земельный участок проходит проселочная дорога там могут запретить постройку дома? Фото

Александр Р.Ф. Профи (572), на голосовании 2 месяца назад
Земельный участок 10 соток ЛПХ (земли населенных пунктов), частная собственность, не в аренде.

На карте проселочная дорога обозначена. На кадастровой карте дорога проселочная не обозначена
Голосование за лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176570) 3 месяца назад
1). Что там у вас за бардак?!
2). На частном земельном участке не должно быть ни какой проселочной дороги!
3). У людей совсем уже мозги повылетали!
4). Ты ещё железную дорогу на своём участке проложи и бегай по ночам паровозу калитку открывай для проезда!