Вопрос по блендеру - как посмотреть объекты в коллекции?

Родион Гуменюк Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Недавно делал модель, для удобства распределил всë по коллекциям, захожу сегодня и хз как развернуть их
Голосование за лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (35530) 3 месяца назад
Я не знаю что подразумивете под словом посмотреть и в каком окне посмотреть, но чтобы увидеть колекцию или предмет надо нажать на глаз в дереве объектов, а чтобы развернуть дерево и увидеть внутренние объекты коллекции нужно нажать на треугольник слева перед коллекцией