На одном номере оформлено 2 тс

Илья Льготчиков Ученик (238), закрыт 1 неделю назад
Решил войти в приложение "штрафы ГИБДД " Решил проверить свой мотоцикл, по номеру отображается мотоцикл на котором давным-давно нет ОСАГО и по точно моему номеру отображается действительная страховка на John Deere, хотя по всем базам бьётся мой мотоцикл. Что это такое
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (562530) 1 месяц назад
Возможно баг какой-то.Проверяй только в проверенных источниках
Остальные ответы
Джигурда Профи (737) 1 месяц назад
Напиши заявление что украли
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (432958) 1 месяц назад
Клон
Илья ЛьготчиковУченик (238) 1 месяц назад
Больше похоже на ошибку, потому что смысл подделывать номера под сельхоз технику которая почти ничего не нарушает ещё и оформлять мне халявную страховку
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (432958) Илья Льготчиков, да да
Андрей Иванович Оракул (75028) 1 месяц назад
Удали приложение и больше не устанавливай! А штрафы проверь на сайте ГиБДД
Просперо Высший разум (276660) 1 месяц назад
Мото номера и номера тракторные отличаются расположением флага и надписи rus. Кто-то попутал в твоём приложении одно с другим. Смотри на госуслугах, если что - обжалуй.