Голосование за лучший ответ
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23
3 месяца назад
у каджого гос -ва в рф и прочих много многонаселеных городов если истрию врут про беды черных и агоньков раствор в светлых . но он по статье не принятия приезжых. то города снимки картин кино и прочие военые части запускают по любому доступному откыв ся военым спец сл .... вертолета бак такой не как граф теле зумбира.
гурон 85
3 месяца назад
Как-то в СССР сделали атомный автомобиль.Тот без заправки проездил 400 000км.Потом разобрали(радиоактивный слегка был).Делают также атомные подлодки и атомные самолеты.