Обход замедления ютуб. на смарт тв

Господа, говорят, что замедление только у ростелекома. Я сейчас не у себя дома, там у меня другой провайдер, переживаю, что будет так же медленно работать на тв. на пк я пофиксил. Есть ли фиксы для смарт тв?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К Новому году - вся россия должна быть закрыта. Таково постановление правительства.

VPN в помощь. Но замедлений никаких не увидел

а что переживать? ну будет и будет
вы ничего не изменете я вот то же не в той компании а ютюб работает плохо и советы не помогают