Может ли нескромность украсить жизнь женщины?

Лошадь в тумане Мудрец (17140), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Marina Sokolova Оракул (67051) 5 месяцев назад
... разве что она и может ))
Остальные ответы
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (276021) 5 месяцев назад
Раскрасить в павлина,но не украсить
Лошадь в туманеМудрец (17140) 5 месяцев назад
Кого?!)
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (276021) Лошадь в тумане, жизнь нескромной женщины
Камо грядеши) Мастер (1558) 5 месяцев назад
Если приличная нескромность то да)
А если неприличная, то нет?!
Камо грядеши) Мастер (1558) Лошадь в тумане, Наверное тоже может
Nikolay Matkiwskiy Искусственный Интеллект (101681) 5 месяцев назад
Украшает гармоническое сочетание.
А ещё есть поговорка - женила парня на себе...
Всё бывает по разному.
DesterBord Оракул (65485) 5 месяцев назад
Смотря в каком размере а то может подпортиь репутацию
Птенчик Профи (705) 5 месяцев назад
Татьяна- статуя-Законная. А ты, Иришка...кольцованная лишь коврижкой.
ПтенчикПрофи (705) 5 месяцев назад
Я же обращалась к тебе: Иринка Веселова..)
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (518125) 5 месяцев назад
...да как вам и ответить то..

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (518125) 5 месяцев назад
Ирина, здравствуй!
Рад видеть!
Лошадь в тумане Мудрец (17140) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, Добрый вечер!))) Взаимно!)