Книги по Linux теперь 18+ ?

Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937), на голосовании 2 месяца назад
Такая реклама вылезла в яндексе, обратите внимание на возрастную маркировку.
Голосование за лучший ответ
Морись Мыслитель (6231) 3 месяца назад
18+ потому-что интернет покупки, мб
бубибрун Оракул (64722) 3 месяца назад
Линукс для шизофреников
maxim zakharov Гуру (3952) 3 месяца назад
потому что детям младше 18 вызывает психологические травмы
Princess✨Oreiona Высший разум (440586) 3 месяца назад
я бы вообще поставила 30+

ты посмотри на нынешних студентов : их интересует только "хомяк", пиратские игры, "крутые тачки", где-что украсть и чего нанюхаться
LeOЗнаток (446) 3 месяца назад
Какие еще пиратские игры... Их лет 10 - 15 на горизонте не видно, через ланчеры скачивают... и по сети играют... и то устарело, обычно занятие 25 + 35+, а по моложе максимум в - дота рубятся или может быть в Пабг через планшеты где пиратить то и нечего или аналоги. Крутые тачки местами ком-то интересны, но стоят они так же, и этим страдают обычно школьники, и кому по работе надо остальные возьмут на прокат. Где что украсть О_о... давно осознали что пара предметов не стоят репутации, и когда везде камеры, микрофоны, отпечатки... С последним есть еще проблемы... но они достаточно локальны... и то на время...