А если кот Матроскин

первая красавица в стойбище Просветленный (22122), закрыт 1 месяц назад
умную колонку разберёт по винтам, он сможет понять, кто там?
Лучший ответ
Кот Матроскин Просветленный (23758) 1 месяц назад
Ну естественно, смогу. Внутри находятся различного рода детальки. А вы на что надеялись, что в ней живёт наш галчонок Хватайка?
Остальные ответы
Koteich Оракул (68869) 1 месяц назад
Справится - верю собрату своему!
Кот МатроскинПросветленный (23758) 1 месяц назад
Молодец, Собрат. Что в меня веришь!
Koteich Оракул (68869) Кот Матроскин, Вечера Доброго! И даже нисколько не сомневаюсь!
Камо грядеши) Мастер (1895) 1 месяц назад
Конечно...он же не Печкин
Это точно, он только всё ломает!
Камо грядеши) Мастер (1895) Кот Матроскин, ))
Александр Махов Просветленный (29612) 1 месяц назад
Не думаю - даже если я разберу такую колонку, я тоже не пойму - ведь Алисы там точно нет.