9 месяцев назад
от

Можно ли пить цитрамон после алкоголя?

Бывает такое что иногда очень сильно болят ноги, не знаю по какой причине но всю жизнь так, обычно выпиваю цитрамон от этого. Сегодня неожиданно это повторилось, выпил около 4 стаканов виски с колой, можно ли выпить таблетку и через сколько?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нурофен можно, он нормально совместим.
А вот другой обесбол не советую, непредсказуемо.

Цитрамон это не антибиотик. Пей сколько влезет свой виски с колой. Я предпочитаю виски с отечественной пепси-колой)

Нет. По печени двойной удар будет