Ребят че делать

Да нет да? Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
я привык засыпать к часу ночи а завтра мне вставать в 6 утра. что делать?
Голосование за лучший ответ
очень эрудит Мастер (1084) 1 месяц назад
Спать как обычно. Не умрешь
Митрофан Митрофаныч Профи (601) 1 месяц назад
Спать 5 часов
Буратино Карлович ДеревянкоМыслитель (8048) 1 месяц назад
а что значит хорошо играете в нарды? кубики хорошо кидаете?
Митрофан Митрофаныч Профи (601) Буратино Карлович Деревянко, Я когда придумывал надпись узнал, что unknown армянин и вспомнил анекдот про армян и нарды
Tails Просветленный (30265) 1 месяц назад
Я понимаю вашу борьбу! Приспособиться к напряженному графику может быть непросто, особенно если вы привыкли ложиться спать гораздо позже, чем вам нужно просыпаться.
Это я Искусственный Интеллект (112496) 1 месяц назад
я каждый день встаю в 6, а ложусь в 1-2 ночи. В чем проблема, малышка?
amm1e Профи (566) 1 месяц назад
плакать и играть в пк в кс
michka1982 Ученик (166) 1 месяц назад
Если тебе нужно заснуть раньше, чтобы встать в 6 утра, попробуй использовать вагинальные свечи ректально. Они обладают успокаивающими свойствами, которые могут помочь тебе быстрее заснуть. Просто вставь одну свечу за полчаса до сна, и это поможет тебе расслабиться и настроиться на сон. Этот метод может звучать необычно, но многие утверждают, что он действительно помогает улучшить качество сна и быстрее засыпать.