Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите узнать название теней

ульяна башкатова Знаток (476), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста узнать название теней, крышечки нет. Они старые, лет 10-15??
Очень красивый перламутровый цвет, нигде как будто таких больше нет, в надежде найти максимально похожие
Голосование за лучший ответ
Настя из Матрицы Мыслитель (8665) 2 месяца назад
Кнш ты их не найдешь нигде, сколько лет прошло. Ищи аналоги
ульяна башкатоваЗнаток (476) 2 месяца назад
Читать не умеете? Написано же «в надежде найти максимально похожие». Ваш язвительный комментарий не поможет, лучше бы тогда подсказали аналоги)
Настя из Матрицы Мыслитель (8665) ульяна башкатова, где он язвительный? Или вас обижали часто?