Вы доверяете приборчику (алкотестеру) постовых ГИБДД?

Абортарий Бабушкин Оракул (57390), закрыт 1 месяц назад
Я лично всегда говорю поехали на глубокую. Какую то хрень подсовывают.Кто там разберет что он показывает
Лучший ответ
Просперо Высший разум (276686) 1 месяц назад
Дело не в приборчике, а в хитрых жадных рожах, которые этот девайс тебе в рожу суют. Сам приборчик может быть и в порядке, но есть достаточное количество способов заставить его показать то что мусорам нужно.
Остальные ответы
Я не Михаил Гуру (3812) 1 месяц назад
Алкотестеры, используемые ГИБДД, обычно сертифицированы и проходят регулярную проверку.
ПроспероВысший разум (276686) 1 месяц назад
А ты наивен
Я не Михаил Гуру (3812) Просперо, а ты намного больше
nrsss222 Мастер (2051) 1 месяц назад
Я туда с пьяни харкнул, так пол города прав лишили, не благодарите
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (150208) 1 месяц назад
Так медосвидетельствование никто не отменял.