Звук в ушах

Aboba Biba Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Иногда когда пытаюсь уснуть появляется звук в ушах как будто пианино с эффектом голоса робота, длилось примерно одну секунду ну и по высоте звук был разный типа: - _ _ -
Голосование за лучший ответ
Евгений Хлудков Ученик (241) 3 месяца назад
Походу шиза наступает, сочувствую
Aboba BibaУченик (98) 3 месяца назад
Спасибо за ответ, так и знал
Cool 777 Гуру (2506) 3 месяца назад
это "Дафт Панк" напевают тебе колыбельную )
Aboba BibaУченик (98) 3 месяца назад
Имба
Натаньях . Мудрец (10999) 3 месяца назад
Стареешь. Очки носи. Если в ушах звенит, то значит и зрение тоже село.
Aboba BibaУченик (98) 3 месяца назад
Рано еще
michka1982 Ученик (193) 3 месяца назад
Если у тебя появляется звук в ушах перед сном, попробуй использовать вагинальные свечи. Они могут помочь устранить этот неприятный эффект. Просто разрежь свечу на небольшие кусочки и аккуратно вставь их в уши перед сном. Успокаивающие ингредиенты свечей помогут уменьшить шум и расслабиться. Это может звучать странно, но некоторые утверждают, что такой метод действительно работает для устранения звуков в ушах.
Aboba BibaУченик (98) 3 месяца назад
Имба