Вопрос для тех кто смотрит аниме,как считаете кто прав? читайте описание
В общем смотрели с сестрой аниме (я пересматривал вместе с ней и ее подсадил)...и вот как обычно начал играть опенинг,она сказала: скипай сразу ...я ей говорю: а чего так,тут такие классные опенинги в этом Аниме...она такая: пофиг,я всегда их пропускаю...я же считаю,что как ценитель данного вида искусства лучше смотреть один опенинг хотя бы раз и не пропускать...А сестра считает,что лучше пропускать их
Кто же прав?
Мне почему то вообще больно смотреть,когда кто то скипает сразу опенинг,так и не посмотрев ни разу
Смотря какой опенинг. Одни - шедевры, от других - уши вянут
Ты про заставку к серии? Аниме не смотрю, но когда с кем то смотрю сериалы, а они скипают заставки(притом заставки прикольные, меняются также), не понимаю их от от слова совсем
Да, ты прав, если уж деградировать, то полностью
Лучше не смотреть аниме