Как смотреть "Ютуб" на телевизоре? Можно ли на телевизор с Android TV установить VPN?
Качество видео "Ютуба" на телевизоре упало до 144р. Я постоянно меняю хотя бы на 720р, но тут же автоматически сбрасывается до 144р качество изображения. Интернет работает хорошо, быстро и без перебоев (скорость проверила).
ДополненМожно ли на телефоне включить VPN, запустить видео на "Ютубе" и транслировать его на тв?
Установила VPN на ТВ— всё отлично работает, качество изображения 4К, зависания пропали, рекламы почти нет. Ура, ура, ура!
Можно ли на телевизор с Android TV установить VPN?
Можно конечно, так же и на роутер установить - если есть такая функция. Удачи! )))
Ютуб блокируют в России, так что переходи на рутюб(та ещё параша)
попробуй . но я полагаю фокус не удастся. дело в том, что таким образом отправляются ссылка на ролик , а смарт воспроизводит его как буд то он сам его нашёл в доступном для него разрешении.
просто смирись, ибо скоро и эта лавочка закроется и вы останетесь на едине с рутубом
(Можно ли на телевизор с Android TV установить VPN?) можно
подключаешь компьютер к телевизору через hdmi и смотришь