Почему из общего Плоского Мира, я запомнил лишь одно имя: "Хэлвок Витинари?" :о| ^j)

Стремление к Красоте Мыслитель (5713), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Antimoder|kskdkdkc Профи (653) 3 месяца назад
переведи на русский
Стремление к КрасотеМыслитель (5713) 3 месяца назад
Сложно сказать, это не перевод, это скорее опыт управления, довольно сложным, подлым, государством, которое лидер, пытается как-то отражать.. в соответствии с подлой структурой современного, не развивающегося общества..
Со мной можно спорить, но я скажу что ХЭЛВОК ВИТИНАРИ = НЕ ИДЕАЛ!! СОЗДАЙТЕ ЛУЧШЕГО, если сможете. А мы СМОЖЕМ.. МИР МЕНЯЕТСЯ.. Стареющие дети умирают, взрослеющие дети хотят Нового..
(с) 04.08.2024 (5:55) (Стремление к Красоте)
Наташа Высший разум (292308) 3 месяца назад
И то плохо запомнили. Он Хэвлок.
:6о))))))))))))) ЩА
Ната,, я сейчас не троллю, просто интересуюсь, вы как с английским, я по себе, сейчас... отроете адекватность, я продолжу. ;о)
Наташа Высший разум (292308) Стремление к Красоте, изучаю без напряга. В школе был немецкий.
Опять же говорю, я допустил ошибку.. :о)) Человеку который меня изменил, мне изменил сознание..
в любом случае правда, обожаю ВАШ АВАТАР :О))
Я всё знаю, досконально. Но вот аватар, нравится словно вне вне времени..