Очень сильная тревожность

NePon 123 Ученик (198), на голосовании 2 месяца назад
Человек я честно ебнт и часто творю какую-то ересть но так вот когда допустим когда есть вероятность что мне будет плохо то у меня очень высокая тревожность тоесть я просто могу идти и оглядываться ныкаясь от каждого шороха просто хочу спросить можно от этого избавится?
Голосование за лучший ответ
Лис Грибочкин Мыслитель (8806) 3 месяца назад
Поиграй пальчиком в aнaлe и любая тревожность мигом пройдет.
744 + 744 Мудрец (12618) 3 месяца назад
лис грибочкин шарит, прислушайся к его мудрости
Елизавета Тюдор. Мастер (1830) 3 месяца назад
К психологу и неврологу нужно сходить, если не выдумываешь, у меня такое было.
KiKi Гуру (3858) 3 месяца назад
Лучше к психиатру. Серьезно. Пропишет успокоительные, полечит тебя.