Что делать если Roblox не загружается на PS4?
У меня есть игра Roblox на консоли PS4, раньше эта игра хорошо работала, но на данный момент когда я пытаюсь зайти – у меня только экран загрузки. Что делать и как это исправить?
роблокс удалила мне мама
Нету потомучто О причине отсутствия платформы Roblox на консолях Sony стало известно из документов по судебному разбирательству Microsoft и Федеральной торговой комиссии США (FTC) . Глава PlayStation Джим Райан ещё в начале 2022 года сообщил инвесторам, что Roblox нет на консолях Sony из-за опасений насчёт эксплуатации детей.30 июн. 2023 г.
Может сервера роблокса глючат хотя другой акк работает не знаю также проблема
Попробуйте сменить регион. Например на британский,для этого конечно придётся создавать отдельный аккунт,но у меня таким образом всё отлично заработало!!! Желаю удачи!!!
То же самое(