Отказ от пребывания в роддоме

Здравствуйте, лежим уже 6 дней в роддоме, с анализами всё хорошо, все обследования прошли. Не выписывают только потому что нет какой-то бумаги от соцслужбы. Если напишу отказ отпустят домой или могут не отдать ребёнка?

Должны выписать. Если не будут отдавать ребенка,вызывайте полицию.

с чего вдруг соцслужбы. у вас прописки нет, вы бездомная?

Вопрос в том, почему от вас требуют бумагу от соц. службы? Обычно никаких справок от соц. служб или органов опеки не нужно, если у вас всё в порядке дома (т.е. ваша семья или конкретно вы не состоите на учёте, не являетесь сиротой и т.п).
Если что-то не так - ребёнка не выпишут пока не будет ясности в этом плане. Вас выписать могут, но без ребёнка.

При обычных родах выписывают на 3 день, после КС на 5 день, если нет осложнений. Документы, которая мама получает из роддома: справка о рождении ребёнка, выписка из истории болезни мамы, выписка из истории болезни ребёнка, третью (отрывную) часть родового сертификата для поликлиники детской, больничный, если роды осложненные, памятку по послеродовому течению с телефонами, куда можно обратиться. Никаких документов от социальных служб не надо. Не торопитесь домой, вас ни часа не продержат сверх необходимого. Тем более в роддоме вам самой готовить не надо. Отдыхайте.

Вот где лежишь там и спрашивай.