ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КО МНЕ В КОМНАТУ ЗАЛЕТЕЛ МОТЫЛЁК(

Ко мне вчера ночью залетел, мотылёк, я играю в телефон и слышу звуки, поднимаю голову, а там это тварь летает, а у меня была выключена люстра. Я выбежал из комнаты, так как увидел то, что у неё достаточно большие крылья, подумал то, что она огроменная. И уснул на диване, на кухне. Ну, перед тем, как выбежать я закрыл дверь, чтобы она никуда больше не смогла улететь. Теперь проснувшись, думаю, то, что она везде захожу в комнату, смотрю, а её нету. Что делать в таком случае, я всё обыскал,кроме тёмных мест, потому что я слышала то, что они прячутся там. И что мне теперь делать, я боюсь в эту комнату даже заходить, потому что думаешь, что эта тварь сейчас вылетит. Помогите, дайте мне какой-нибудь совет, чтобы я мог её убить днём или уже на крайняк ночью..

что он тебе сделает

Бабочка.
Симпатичный мотылёк.

НЕ ОСА, НЕ ШМЕЛЬ, НЕ ПАВУК- ПТИЦЕЕД.

Оно не кусается.
Выпусти.

Купи сачек и вечером включи свет, это подлетит к люстре, поймаешь и выпустишь

Дихлофосом