Автор гимна любви к себе

@aleksandrina_110 Знаток (475), на голосовании 2 месяца назад
Давно видела отрывок из книги, где есть гимн любви к себе. Этот гимн звучит примерно следующим образом: "я принимаю свои мысли, какими странными они не казались". Что за книга? Я помню, что это книга о принятии себя.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1225) 3 месяца назад
Александра, как насчёт приятно отдохнуть в клубе с продолжением?
Володя Лютый Знаток (263) 3 месяца назад
Александр Сергеевич. С нерукотворным
Пользователь удален Гуру (3850) 3 месяца назад
Книга Эриха Фромм «Искусство любить»
Может быть
Slaer Искусственный Интеллект (103059) 3 месяца назад
«Мои странные мысли» Орхан Памук