Что вообще полезного за всю историю существования сделал роскомнадзор?

Дмирий Горбенко Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
noname noname Мастер (1288) 4 месяца назад
Хм, интересный вопрос! Роскомнадзор занимается контролем за СМИ и интернетом, а также защитой персональных данных. Не знаю, насколько это можно назвать "полезным", но они регулируют и контролируют информацию в России. Это довольно сложная тема, есть и плюсы, и минусы.
хлеб с квасом666Гуру (2520) 4 месяца назад
Да ты надоел с сайтов слизывать
Андрей Андреев Просветленный (41679) 4 месяца назад
Нихрена. А так эта власть путинская. Она ж против людей всё и создаёт
Лис Грибочкин Мыслитель (8865) 4 месяца назад
Абсолютно всё что он сделал.
Дмирий ГорбенкоУченик (83) 4 месяца назад
Блокировка фикбука тоже нам очень сильно нужна была?
Лис Грибочкин Мыслитель (8865) Дмирий Горбенко, Да.
Зачем
Ты же в курсе что они огонь по своим бьют тоесть Америке от этого хуже не становиться никак
Лис Грибочкин Мыслитель (8865) Дмирий Горбенко, Да, но на фикбук мне плевать.
Там ведь некоторые авторы выкладывали души а роскомнадзор на плевал на них под предлогом лгбт пропаганды
Мамут РахалУченик (118) 1 месяц назад
zомби
Лис Грибочкин Мыслитель (8865) Мамут Рахал, ЛИКВИДИРОВАН, ЭЙ, ДА ЭТОТ КРЫМ ОН НАШ, СЕЙЧАС ЭТОТ КРЫМ ОН НАШ!
Voldemar Гений (56346) 4 месяца назад
Это надзорный и карательный орган.
игм6с имрсп45 Профи (979) 4 месяца назад
Полезного - смотря с чьей стороны смотреть. С точки зрения властей - много полезного. Пытается оградить людей от "неудобной" и "неправильной" информации. Путем блокировки ресурсов в которых правильной и полезной информации в 1000 раз больше. Для обычных людей, конечно, Роскомпозор - одно лишь зло, существующее за счёт наших же налогов. Ну ещё он рождает кучу мемов, когда пытаясь что-то заблокировать - с треском позорится. Как к примеру, история с телеграммом. Есть над чем потом поржать.
Hashimoto Искусственный Интеллект (187203) 4 месяца назад
Ничего, если так подумать. :-\ Даже забанив некий ресурс, невозможно "герметически" перекрыть к нему доступ. :-\ Сайт условной экстримисткой организации из доменной зоны ру "переедет" на другой (забугорный) хостинг и сменит название на более "нейтральное". А если и там достанут, то к услугам всех "неформалов" есть даркнет...:-\
Просто я к тому, что воевать с распространением информации в Сети - дело вобщем-то бессмысленное. :-\
λ Искусственный Интеллект (253015) 4 месяца назад
что-то там запретил.
типа порно с гейями.
Egor 145000 Профи (578) 4 дня назад
ел плов что же ещё?