Где почитать книги?

Елена Смольникова Ученик (120), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, где можно почитать/послушать книги бесплатно? В тг все каналы позаблочили.
Голосование за лучший ответ
Maxik Mileshka Знаток (258) 3 месяца назад
Врубай максима Каца на фон и все
Настя Ланг Знаток (386) 3 месяца назад
Если вы хотите в электронном формате, то можете прийти в библиотеку, которая подключена к литрес и попросить вас сделать вам читательский билет в приложении. Тогда вам будет доступен весь фонд библиотеки бесплатно
Елена СмольниковаУченик (120) 3 месяца назад
У нас в селе нет ой, к сожалению
Жанна Инжуваткина Ученик (158) 3 месяца назад
Давайте отдам вам промокод на букмейт на месяц. Попался в карте красоты магнитовской, а я как-то за бумажные книги больше.
О, ну супер, месяц тоже хорошо. Напишу вам
Алекс М Просветленный (48999) 3 месяца назад
Flibusta is.
Там можно и почитать и скачать на халяву.
Для входа на сайт нужен ВПН, но зато нет регистрации плюс не нужно ставить лишние программы для скачивания.
Gintoki Мудрец (18009) 3 месяца назад
В литресе, литмаркете. Например,
https://litmarket.ru/reader/pristegnis-pokrepche-4
Тайер Борге "Пристегнись покрепче"
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218706) 3 месяца назад
Цокольный работает, заблокируют его...ну тогда придётся открыть папку с Фантастикой и Фентези на компьютере)