Расскажите, пожалуйста, про жуткие теории разных мульфильмов( Барбоскины, Смешарики, Маша и Медведь и т.д.).

Буду очень благодарен. Всем спасибо за ответы.

про Машу читал! Что это душа девочки убитая в лесу медведем! Поэтому она его достает и нет ее родителей! Звери видят а все остальные нет! (сюжет для ужасов) ! Буратино.. (Одиночество пенсионера наделенного белкой который выстругал полено и вручил девочки которая говорила с собакой))! Кин-дза-дза! Вообще без комментариев)) Там чисто работа психолога !

в замедленной заставке барбоскинвх слышится я пришел я труп я проклят
но это байки все, только это вспомнила

могу рассказать много. но все жуткие теории, которые я знаю, из области сексуальных извращений.

все они под героином

После смещения Земли в сторону Солнца в результате ядерной катастрофы, при получившейся гравитации выжили только животные, принявшие сферическую форму.