Помогите пожалуйста составить акт отказа в гарантийном обслуживании
История: человеку купил у нас ps5 slim и у него сломался дисковод, мы консоль приняли, сказали проверим сами ли вы туда не залазали, на что он ответил что отнес ее в сервисный центр, где ее вскрывали (дисковод только) на что мы ему ответил что в гарантийном обслуживание отказываем, но надо закрепить еще и юридически это документально
человек грозится физической расплатой и угрозами со стороны прокуратуры, так что если тут есть хотя бы какой нибудь человек, который способен мне помочь, я буду очень благодарен
По факту гарантия аннулировается при вскрытие товара
так вам и надо