Если макароны называть пастой, они станут от этого вкуснее?

Al Bag Ученик (142), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Iamha Мастер (1312) 3 месяца назад
Будет вкуснее их есть
Настя Ланг Знаток (386) 3 месяца назад
Если какиш назвать кексом оно станет вкуснее?
Elepsis Eclipse Гений (67298) 3 месяца назад
Макароны - это макароны, иногда едят просто так или с котлетой.
А паста - блюдо с соусом))

Гугл говорит, макароны делают из мягких сортов муки, а пасту только из твердых. Но такое "определение из книжки" всё равно не применимо в реальной жизни (особенно когда это разделение только в русском языке).
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128638) 3 месяца назад
Хоть как назови, они останутся макаронами.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232021) 3 месяца назад
Паста-это не макароны которые ты покупаешь в магазине,это ручное изделие.
Яна ....Оракул (74730) 3 месяца назад
Вы полагаете, что вся паста, продающаяся в Итплии, сделага вручную?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232021) Яна ...., Настоящую пасту или делают сами,или едет в ресторане что приготовил повар, всё что продается в магазинах,это разные макароны.Паста,это замесить тесто по рецепту, нарезать, сварить и подать с соусом.
leon melesh Оракул (73485) 3 месяца назад
что на вопрос отвечает толковый Словарь русс языка.
прочти!
там правильный ответ.
*Юля* Искусственный Интеллект (243611) 3 месяца назад
и макароны легко испортить, если не умеешь их готовить.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193268) 3 месяца назад
Макароны не готовят,их просто варят.А паста это уже блюдо.Может я и ошибаюсь,я колхозник.
*Юля* Искусственный Интеллект (243611) Чуб Айс, паста -это и изделия из муки( макароны, спагетти, вермишель и тд), и блюдо тоже. Все сложно у итальянцев:)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193268) 3 месяца назад
Конечно будут вкуснее.Это психологический момент.
Бродяга Оракул (52768) 3 месяца назад
А то!!! Сразу в три раза вкуснее становятся)
Romzes Оракул (72171) 3 месяца назад
Что за вопрос, конечно
Елена Николаевна Оракул (87281) 3 месяца назад
Воображение и внушение в помощь