Как появлялись на свет дети Дракулы

Mister Ix Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, кто нибудь знает, как вампирши из вселенной фильма Ван Хельсинг давали потомство? Там же коконы какие то.
Голосование за лучший ответ
Борис Иванов Просветленный (29218) 3 месяца назад
Из приносили аисты, ты что не знаешь откуда дети берутся?
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139573) 3 месяца назад
Врачи хирурги создают на ХИРУРГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ БИОРОБОТОВ ЭЛЕКТРОНИКОВ, ПРИ ПОМОЩИ ПРИБОРОВ ВЫЛАВЛИВАЮТ ДУШИ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ВСЕЛЯЮТ В ТЕЛА ИЛИ КОГДА СШИВАЮТ РАЗНЫЕ ТЕЛА В ОДНО ТЕЛО, ТО ЕСЛИ СПИННОЙ МОЗГ И ЧЕРЕП ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ТО ВСЕЛЯЕТСЯ ЖИВАЯ ДУША УМЕРШЕГО ИЛИ ПОГИБШЕГО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?