Рябят помогите выбрать монитор для компа на AMD Ryzen 7 5700X3 и RTX 4060 для игр и роботы в 3D модылиравании Из DNC

Тимур Зарифуллин Ученик (128), закрыт 3 месяца назад
Помогите пожалуйста
Дополнен 4 месяца назад
С большой дюймовкой 32 и больше
Дополнен 4 месяца назад
Бюджет до 30к
Лучший ответ
Андрей Высший разум (465012) 4 месяца назад
Для такой диагонали - разрешение 4K. Матрица IPS 8 bit (никаких удешевлённых 6 bit), матовый (или антибликовый) экран, подсветка без мерцания (Flicker Free), охват sRGB - 100%.

Смотришь, какие выходы, поддерживающие 4K, есть на твоей видеокарте (RTX 4060 - модель видеочипа, а не видеокарты) и выбираешь монитор, имеющий соответствующий вход.

Всё остальное - не имеющие значения рюшечки.

И, обязательно, прочитать в интернете несколько обзоров выбранной модели - с анализом реальных характеристик.
Остальные ответы