Могут ли забанить почту Mail?

Саид Мир Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Ребят могут ли забанить почту маил?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте.
Беспричинных блокировок на нашем сервисе нет.
Если у вас возникли трудности с восстановлением доступа к почте, пожалуйста, расскажите об этом подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся разобраться в чем дело.
Александр Бирюков Ученик (169) 3 месяца назад
да
Саид МирУченик (90) 3 месяца назад
Только на ответах?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (328916) Саид Мир, что у вас означает "забанить почту"?
Феран Достоевский Мастер (1052) 3 месяца назад
Вполне
Саид МирУченик (90) 3 месяца назад
Только на ответах?
Саид МирУченик (90) 3 месяца назад
???
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 3 месяца назад
Оскорби модеров, все сразу на вылет
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25864) 3 месяца назад
уточняй вопрос - имеешь в виду весь сервис mail.ru или именно твою персональную почту?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (328916) 3 месяца назад
..а потом выяснится, что имелось в виду типа будут ли не пропускать почту майла на каком-нибудь неизвестном нам форуме.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25864) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, при такой формулировке вопроса может выясниться все, что угодно! и это тоже :)
Фриск Дриимурр Мыслитель (6059) 3 месяца назад
у меня давно забанена, я хз на чем мой акк держится
Дарья Анурей Ученик (143) 3 месяца назад
Могут. За нарушение правил сайта.
Suckub`ba Просветленный (36994) 3 месяца назад
Нет! Саму почту никто не "забанит", сервис Ответы могут.!