Чем безопасным заменить лубрикант?

Андрей Ступка Гуру (4300), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Antimoder|kskdkdkc Профи (656) 5 месяцев назад
Слюна
Андрей СтупкаГуру (4300) 5 месяцев назад
Вдруг там бактерии опасные
Antimoder|kskdkdkc Профи (656) Андрей Ступка, Тогда крем любой
Остальные ответы
Мудрец (11458) 5 месяцев назад
улиткина слизь
хорошо омолаживает
Дабулэ Гуру (3823) 5 месяцев назад
Оливковое масло холодного отьёба
Денис Рустамов Мастер (2440) 5 месяцев назад
гель - смазка для узи (прочитай состав, он одинаковый и стоит дешевле )
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (269816) 5 месяцев назад
пруф что это дешевле и так же безопасно
Денис Рустамов Мастер (2440) Леонардо Вдекабрео, ну цены легко сравнить , а про безопасность можно почитать в интернете
Имя Фамилия Гуру (3162) 5 месяцев назад
Гель алоэ-вера или старая добрая слюна
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269816) 5 месяцев назад
любое массажное масло, лубриканту вообще нет доверия, он жгёт что говорит о его спорном составе
Black Cat Against Мудрец (19520) 5 месяцев назад
любое чт осодержит силикон
Яна .... Оракул (75283) 5 месяцев назад
Крем от морщин зоны декольте и парфюм от Насоматто
Коля Дружинин Ученик (140) 4 месяца назад
Ничем, лубрикант улучшает скольжение разных частей тела друг о друга и помогает сделать так, чтобы не было потертостей и ранок, в основном его используют в сексе когда нет естественной смазки у женщины. Durex, contex уже не те, лучше выбирать по составу и на водной основе по типу drywell смазку, чтобы раздражений и аллергий не было.
Денис ДенисовичУченик (172) 4 месяца назад
соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышал про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать
Борис Пахомин Ученик (126) 3 месяца назад
Вазелином можно заменить, но он очень быстро улетучивается и мазать надо каждые 5-10 минут, что, честно говоря, напрягает. Все таки, если есть возможность, лучше взять нормальный лубрикант нa https://www.tochkalubvi.ru/smazki-kosmetika/geli-i-smazki его надолго хватит.