Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем безопасным заменить лубрикант?

Андрей Ступка Гуру (3689), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
kskdkckdksks Профи (653) 2 месяца назад
Слюна
Андрей СтупкаГуру (3689) 2 месяца назад
Вдруг там бактерии опасные
kskdkckdksks Профи (653) Андрей Ступка, Тогда крем любой
. Мудрец (11543) 2 месяца назад
улиткина слизь
хорошо омолаживает
Дабулэ Гуру (3691) 2 месяца назад
Оливковое масло холодного отьёба
Денис Рустамов Мастер (2426) 2 месяца назад
гель - смазка для узи (прочитай состав, он одинаковый и стоит дешевле )
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (258532) 2 месяца назад
пруф что это дешевле и так же безопасно
Денис Рустамов Мастер (2426) Леонардо Вдекабрео, ну цены легко сравнить , а про безопасность можно почитать в интернете
Имя Фамилия Мастер (2014) 2 месяца назад
Гель алоэ-вера или старая добрая слюна
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258532) 2 месяца назад
любое массажное масло, лубриканту вообще нет доверия, он жгёт что говорит о его спорном составе
Black Cat Against Мудрец (18460) 2 месяца назад
любое чт осодержит силикон
Яна .... Оракул (74263) 2 месяца назад
Крем от морщин зоны декольте и парфюм от Насоматто
Коля Дружинин Ученик (136) 1 месяц назад
Ничем, лубрикант улучшает скольжение разных частей тела друг о друга и помогает сделать так, чтобы не было потертостей и ранок, в основном его используют в сексе когда нет естественной смазки у женщины. Durex, contex уже не те, лучше выбирать по составу и на водной основе по типу drywell смазку, чтобы раздражений и аллергий не было.
Денис ДенисовичУченик (172) 1 месяц назад
соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышал про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать
Борис Пахомин Ученик (123) 1 день назад
Вазелином можно заменить, но он очень быстро улетучивается и мазать надо каждые 5-10 минут, что, честно говоря, напрягает. Все таки, если есть возможность, лучше взять нормальный лубрикант нa https://www.tochkalubvi.ru/smazki-kosmetika/geli-i-smazki его надолго хватит.