Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чьи Письма Ты ждёшь, ждёшь...чтобы обернуться чу-уственностью Любви, которая подаст всё, о чём мечтаешь тайно ???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100511), открыт 13 часов назад
15 ответов
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (222601) 12 часов назад
Жду, жду, да никто уже не пишет письма мелким почерком, да и Почта России вечно тормозит...
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100511) 12 часов назад
о, да...но можно ещё подождать, мож напишут?
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (222601) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, да и я уже разучился ручкой писать, думаю и другие тоже, бум в электронном и печатно виде читать, можно, правда, шрифт сделать 9-точку или 8-рочку?
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1588037) 12 часов назад
А вот давно не жду ..)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100511) 12 часов назад
Эка...надо ждать))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1588037) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, А смысл ?)
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (208744) 11 часов назад
Да проще всё. Красный кружочек с цифрами над колокольчиком, и всё, довольны)))
Джамшут Иванович Профи (729) 11 часов назад
Полковнику никто
Нее пиишеет...
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100511) 10 часов назад
Ты Полковник?
Джамшут Иванович Профи (729) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, воображаемый)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2085972) 10 часов назад
твоих !!! чувствую что уже люблю !!!
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100511) 10 часов назад
Любовь...как много в этом звуке...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2085972) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, всё,,, выходи за меня замуж !!!
Марфалаида Искусственный Интеллект (369160) 10 часов назад
не жду.у меня все знакомые безграмотные.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2085972) 10 часов назад
я грамотная !!! ну иногда
МарфалаидаИскусственный Интеллект (369160) 10 часов назад
пиши.буду ждать.
Фан Просветленный (24000) 10 часов назад
не жди никого и ничего, если это уже не случилось....ищи новые пути, другие возможности.....имей другой план....это работает )
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100511) 10 часов назад
Нет, пусть работает то, что задумано!)
Koteich Оракул (61458) 10 часов назад
Раньше ждал, потом перестал...Теперь жду звонков...
Борис Немтинов Просветленный (43725) 9 часов назад
Письма уже не пишите. Звоните дамы, можно с видеозвонком.
V S Оракул (63171) 9 часов назад
Давно не жду, и любви нет, враньё рушит всё, и нет ничего тайного, что не стало бы явным в отношениях