Что означает выражение? ( простыми словами ).

Четвёртый Акк Для Геншина Ученик (127), на голосовании 2 месяца назад
Что означает фраза "Эгалитарность в вопросах социальной и культурной антропологии"?
Голосование за лучший ответ
No Name Ученик (181) 3 месяца назад
"Эгалитарность в вопросах социальной и культурной антропологии" означает стремление к равенству и справедливости в изучении социальных и культурных явлений. Это подразумевает уважение к различиям между культурами и обществами, а также признание равенства всех людей в контексте исследований антропологии.
kineziolog Оракул (52439) 3 месяца назад
Равный подход при изучении людей в вопросах, касающихся общества и культуры.
Александр Искусственный Интеллект (300588) 3 месяца назад
если это можно было сказать простыми словами, то почему так не сделали? какой-то выпендрёж словесный... или попросили ЖПТ переписать свои каракули более длинными словами...