А вы точно уверены, что Навального убили??? единственное что я знаю точно, что его посадили (см. вн.)

Последнее время создаётся стойкое впечатление что Навального посадили в Прокуратуру...
Иначе чем объяснить массовые аресты ПуТриотоФ, о которых Навальный делал свои расследования...
Русские любят. Ненавидеть тех кто больше всех хапнул...

P.S. Заранее прошу прощение, за Оскорбление чувств, Верующих, в Бред несущийся с ТВ, ру.Neta, и каждого утюга...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аналогия из серии черного юмора?!

Вполне возможно, что Алексея Навального посадили в тюрьму из-за его политической деятельности и антикоррупционных расследований, а не убили. Массовые аресты Протеже и других лиц, которых он разоблачил, можно рассматривать как попытку запугать и подавить инакомыслие.

Я не сторонник теории, что в прокуратуре люди глупее независимых расследователей и не имеют папочку на каждого, не только на тех кого Навальный деанонимизировал. Ждём когда придут к Медведу с ордером за водку и подстрекание

По поводу свои *расследований* он обращался в органы?

Объяснить можно тем, что плохи дела у путриотов. Боливар всех не выдержит.