Суп стал кашей что делать

кружка Ученик (233), на голосовании 2 месяца назад
Во вермя готовки супа насыпала слишком много риса и теперь это какая-то каша. Можно ли долить воды и перекипятить??
Голосование за лучший ответ
Натаньях . Мудрец (10999) 3 месяца назад
Не надо. Отдельно пожарь сардельки и получится второе блюдо. Жидкая рисовая каша с жареными сардельками.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128636) 3 месяца назад
Поэтому рис всегда нужно варить отдельно до готовности, промывать и добавлять в кастрюлю в самом конце варки супа столько, сколько нужно. А вермишель или лапшу варить отдельно и добавлять в тарелку.